Алексей Рыгин поздравил с профессиональным праздником педагогов Волгоградской области

Дорогие учителя!

Рад поздравить вас с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Важность вашей профессии невозможно переоценить, ведь вы даете своим ученикам главный фундамент — знания, навыки и воспитание!

Русский педагог, писатель, основоположник научной педагогики в России Константин Дмитриевич Ушинский сказал: учитель не только передает знания школьникам, но и формирует мировоззрение, воспитывает душу, любовь к своей малой и большой родине, к родителям, к традициям.

В этот праздничный день хочу поблагодарить  каждого из вас за самоотверженный каждодневный труд, за то, что вы несете детям все самое лучшее!

Крепкого вам здоровья, успехов во всех делах, семейного благополучия. Спасибо вам за то, что благодаря вам мы говорим об образовании с особой гордостью!

Председатель комитета
Волгоградской областной Думы
по образованию, науке, делам молодежи,
физической культуре, спорту и туризму                                                               Алексей Рыгин