В Москве состоялся второй всероссийский форум партпроекта «Женское движение Единой России»

В Центральном исполкоме партии  «Единая Россия» прошёл второй всероссийский  форум партпроекта «Женское движение Единой России», в котором приняли участие представители всех регионов.

«Женское движение» движение сегодня объединяет более 140 тысяч активисток по всей стране. Основой их деятельности стала гуманитарная миссия,  в которой принимают участие более 750 тысяч волонтёров, добровольческих объединений и организаций.

Своими впечатлениями о форуме поделилась депутат Волгоградской областной Думы,  региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Лариса Гордиенко. Вместе с депутатом Волгоградской городской Думы Татьяной Красновой она приняла участие во всероссийской встрече.

«Форум объединил более трехсот женщин со всей страны. Женщин, которые помогают  всем, кому нужны забота и внимание. Женщин, любящих свою страну, свою великую и единую Россию! На дискуссионных площадках в живом общении мы обсуждали вопросы женского здоровья, наставничества, партнерства, гуманитарной миссии. Сегодня женщины активны во всех сферах жизни и в политике, в том числе. «Единство. Победа. Будущее»  — вектор нашей дальнейшей работы в регионе. Сейчас всем женщинам нужно быть вместе, чтобы решать задачи, которые стоят перед нашей страной. Это все требует командной работы всех органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, волонтерских объединений, всех тех, кто готов помогать и кто нуждается в помощи»,- прокомментировала Лариса Гордиенко.