Уникальный проект для молодежи из малых городов!

Молодые люди из Волгоградской области могут получить уникальные знания!

В нашей стране стартовал новый социальный проект «Квартирник «Все свои»», призванный создать комфортные и вдохновляющие креативные пространства в малых городах, где в процессе культурного отдыха или обучения рождаются новые проекты и идеи.

Главная задача проекта: через создание современного пространства с актуальной культурной программой привлекать молодежь к формированию культурного кода города/региона, развиваться и раскрыть творческий потенциал, приобрести опыт у наставников.

В рамках старта данного проекта состоится мастер класс от кандидата искусствоведения, продюсера, суперуспешного Pop up театра и коуча Анастасии Ким «Продюсирование в культуре. 5 действий, которые нужно сделать уже завтра, чтобы приблизиться к своей мечте».

Приглашаем к участию талантливых активных молодых людей от 18 до 30 лет.

И мы точно знаем, что именно ты можешь стать тем, кто прославит родной город, а возможно создаст проект в сфере культуры и креативных индустрий успешный за пределами страны!

Не имеет значения твой уровень подготовки и образования, опыт и сфера деятельности, важно выйти за пределы стандартного мышления и мечтать!

Мероприятие состоится в онлайн – формате, на площадке Zoom, 22 и 24 июля с 14 до 15:30.

Регистрируйся прям сейчас по этой ссылке: Artkvartirnik.ru

Открой себя и создай легенду для своей страны!