Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Всех сотрудников системы социальной защиты объединяет главное – доброта, милосердие, отзывчивость и искренняя забота о людях. Вы посвятили свою жизнь ответственному и благородному делу – ежедневно оказываете поддержку тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации, нуждается в помощи и особом внимании.

С каждым годом возрастает доступность и качество социальной поддержки, внедряются современные технологии, расширяется спектр предоставляемых услуг. И в этом ваша заслуга, уважаемые социальные работники, результат вашего самоотверженного труда.

Примите слова признательности за высокий профессионализм, щедрость души и доброжелательность. Особая благодарность ветеранам отрасли, которые внесли достойный вклад в развитие социальной сферы.

От всей души желаю мира, благополучия, успехов вам и вашим близким!