Общее собрание по предложению арендатора ООО «СП «Донское»

Администрация Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области извещает, что Общее собрание по предложению арендатора ООО «СП «Донское» в соответствии с ч. 1 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101–ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»  участников общей долевой  собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:09:000000: 349, площадью 5010000 кв. м., имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Калачевский район, Береславское сельское поселение.

Дата и время проведения общего собрания 20 мая 2022 года в 10-00 часов.

Адрес и место проведение общего собрания Волгоградская область, Калачевский район, п. Береславка, ул. Ленина, д. 23А, в здании ДК «Родина».

Собственникам земельных долей для регистрации при себе иметь:

— паспорт гражданина РФ;

— представителям собственников  – оригинал доверенности, заверенной в установленном законом порядке;

— документ, подтверждающий право на земельную долю данного земельного участка.

Подсчет голосов для определения кворума будет проводиться с 09-30 до 10-00 по месту проведения собрания.

Повестка дня:

1.Избрание председателя  собрания участников долевой собственности

2.Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности

1. Об утверждении соглашения о продлении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности при множественности лиц на стороне арендодателей от 28 марта 2008 г.
  2. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности.

С документами можно ознакомиться до 20 мая 2022 г. в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8 до 16 час по адресу: 404547, Волгоградская область, Калачевский район, п. Береславка, ул. Школьная, д. 2 (здание администрации Береславского сельского поселения).