Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Консультация осуществляется без взимания платы и может осуществляться письменно, по телефону, на личном приеме, либо в ходе проведения профилактических или контрольных мероприятий.

Консультация в ходе личного приема проводится главой или специалистами администрации Береславского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, поселок Береславка, улица Школьная, д.2, ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 12.00  и с 13.00 до 16.00. Телефон для консультаций: 8(84472) 53-3-33.

Для получения консультации в письменном виде заявитель направляет свои вопросы по адресу: 404547, Волгоградская область, Калачевский район, п. Береславка, ул. Школьная, 2,

e-mail: adm-bereslavka.ru или посредством платформы обратной связи официального сайта администрации Береславского сельского поселения  kalach_bereslavskoe@volganet.ru

Консультация осуществляется по следующим вопросам:

1) организация и осуществление муниципального контроля;

2) порядок осуществления профилактических, контрольных мероприятий, установленных Положением о виде контроля.

Если поставленные во время консультирования вопросы не относятся к сфере муниципального контроля контролируемому лицу и (или) его представителю даются необходимые разъяснения по обращению в соответствующие органы государственной власти, органы местного самоуправления или к соответствующим должностным лицам. При проведении консультирования во время контрольных мероприятий запись о проведенной консультации отражается в акте контрольного мероприятия.