Тамара Головачева вручила награды предпринимателям — активным участникам формирования гуманитарного груза

В мае на Донбасс отправится очередной гуманитарный конвой КПРФ. Сталинградский областной комитет активно участвует в сборе и формировании гуманитарной помощи от нашего региона. Свой вклад в поддержку мирных жителей братских республик помимо коммунистов  внесли  и неравнодушные жители города.

Накануне в Сталинградском обкоме КПРФ особо отметили волгоградских предпринимателей, которые посчитали своим долгом не оставаться в стороне и приняли активное участие в формировании гуманитарного груза.

Руководитель фракции КПРФ, заместитель председателя Волгоградской областной Думы  Тамара Головачева вручила собравшимся партийные награды и поблагодарила за активную патриотическую позицию.  Парламентарий выразила надежду на тесное сотрудничество в добром начинании и участие в мероприятиях по поддержке жителей Донбасса и участников СВО.

Предприниматели впервые побывали в Сталинградском обкоме, ознакомились с историей областного комитета и выразили благодарность за партийные награды.