Поздравление Юрия Марамыгина с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем российского студенчества!
Студенческие годы — самый запоминающийся период жизни. Это время поиска своего пути и выбора достойных ориентиров, дерзаний, открытий, смелых идей и грандиозных планов. В этот ответственный период закладываются основы будущих профессиональных и жизненных свершений.

Молодежь Волгоградской области сегодня — организованная и целеустремленная сила и гордость нашего региона. Талантливые молодые люди добиваются больших успехов в учебе, спорте, творчестве, занимают активную жизненную позицию, выступают с инициативами, ведут активную общественную работу, проявляют высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства.

Особые слова благодарности в этот день заслуживают педагоги и наставники молодого поколения – те, кто передает свои знания и опыт молодежи, вкладывают силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов и на собственном примере показывают, как надо любить свою малую родину – Волгоградскую область и Великую Россию.

Дорогие друзья! Пусть ваши энергия, пытливый ум, энтузиазм, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить помогают воплощать самые смелые мечты и приведут вас к успеху. Желаю всей молодежи здоровья, отличной учебы, уверенности в своих силах, самореализации, ярких впечатлений, достижений, побед и всего самого доброго!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор